Эпилятор восковой Beurer HL 40
Фото 4 |
Beurer HL 40 |
|
В комплекте есть 2 картриджа (с индикатором заполнения) с воском объемом 50 мл и 50 полосок для восковой эпиляции.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer HL 40
Все цены 6 →Епілятор восковий Beurer HL 40 | 2 099 грн. |
Beurer HL 40 HL40 | 2 099 грн. |
Епілятор Beurer HL 40 | 2 999 грн. |
Эпилятор Beurer HL 40 | 2 099 грн. |
Епілятор BEURER HL 40 | 2 099 грн. |
Вісковий епілятор BEURER HL 40 | 2 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →