Украина

Фотоэпилятор Beurer IPL 8500 (57513)

Фото - Эпилятор Beurer IPL 8500
Видео 5Фото 11
Beurer IPL 8500
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
2 шт
Назначение насадок
для тела / 4.5 см² /
для лица / 2 см² /
Уровней мощности
6
УФ фильтр
Многоразовая вспышка
Интервал импульсов
3 сек
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
300 тыс.
Источник питания
аккумулятор
Время зарядки
120 мин
Время работы
550 вспышек
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Маркировка производителя
57513

Автономная работа от аккумулятора. Большой ресурс в 300 000 вспышек. Приложение для смартфона.
Нельзя использовать на темной коже. Неэффективен против светлых и седых волос.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.

Купить Beurer IPL 8500

Все цены 29 →

Фотоепілятор Beurer IPL 8800 Velvet Skin Pro (Black)

TouchС нами 5 лет
(Днепр)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
12 499 грн.

Эпилятор Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro

Тип: Фотоэпилятор Бренд: Beurer Модель: IPL 8500 Velvet Skin Pro Цвет: Белый Дополнительные функции: Датчик SmartSkin Тип бри... ещетья: Сухой Система питания: Аккумулятор Страна производитель: Германия
Зубные-щетки.укрС нами 10 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
10 889 грн.

Фотоепілятор Beurer IPL VELVET SKIN PRO (8500)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
16 349 грн.

Фотоепілятор Beurer IPL VELVET SKIN PRO(8500) IPL VELVET SKIN PRO(8500)

білий
Brain.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
16 349 грн.

Епілятор Beurer IPL 8500 Velvet Skin Pro

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 947 грн.
Под заказ
См. условия
eще 20 предложений
Видеообзоры

Эта модель была презентована на рынке еще в начале 2018 года, но за год уже успела заслужить огромную популярность, благодаря использованию производителями инновационных технологий (импульсное излучение IPL) и удобной конструкции корпуса.

Skin Pro IPL 8500 имеет в наборе все необходимые функции, а традиционные особенности, характерные аналогам, разработчики заменили инновациями. Так, этот фотоэпилятор предусматривает функцию ускоренной вспышки, которая сокращает время, требуемое на процедуру. Импульсы могут вырабатываться автоматически при контакте с кожей со специальным авто-режимом.

Огромный ресурс = долговечность

Картридж рассчитан на 300 000 вспышек — и это главная изюминка аппарата, с таким ресурсом он прослужит намного дольше других более известных моделей. 300 000 вспышек гарантировано хватит для регулярного использования эпилятора одним человеком в течение 12 – 15 лет.

Универсальность

Ого, 300 000 вспышек! — скажете вы. Но это еще не все — главное, что прибор универсален, и его можно использовать на всех зонах, включая лицо, благодаря специальной насадке. Такого большого ресурса аппарата хватит на борьбу с волосиками по всему телу, и вы можете не беспокоиться о том, что вспышки скоро закончатся.

Еще один плюсик к универсальности — Beurer Velvet Skin Pro IPL 8500 подходит к любому фототипу кожи. Этот фотоэпилятор призван эффективно бороться даже с белыми, седыми и рыжими волосами. Так утверждают изготовители, а эксперты считают, что для светлых волос и темной кожи, устройства, работающие на основе IPL, принесут не слишком видимый эффект. Кому верить? — решать только вам.

Экономия времени и многое другое

Внушительный размер лампы в 4,5 квадратных сантиметра требует минимум времени на проведение процедуры — на проработку всех зон вашего тела, нужно потратить максимум 20 минут. Но на скорость работы устройства влияет и выбранный вами уровень интенсивности (всего их 6) — вы легко подберете режим под фототип кожи, выбрав комфортную мощность. Кстати, в прибор встроен датчик «2 в 1», который самостоятельно определит ваш фототип за одно прикосновение.

И приятный бонус — это первый продукт от Beurer, который стал работать не от сети, а от аккумулятора, исключив необходимость заниматься эпиляцией у источника питания! Это позволяет брать прибор с собой в поездку или путешествие — и именно мобильность привлекается покупательниц больше всего. Кстати, одного заряда хватит на обработку всего тела (550 вспышек). Чтобы подзарядить устройство, достаточно подождать 2 часа.

Бесплатное приложение Beurer MyIPL — находка для планирования по уходу за собой. С ним вы составите индивидуальный план процедур и получите массу полезных советов. Приложение работает без подключения к интернету и не требует соединения с самим устройством — сплошное удобство.

Компания, рекламируя свой продукт, обещает снижение объема волос на теле вполовину уже за первые 3 – 4 процедуры. Единственное, что может заставить задуматься — цена, выше среднего.

Динамика цен на Beurer IPL 8500

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам