Украина

Электробритва Beurer HR 7000 (58007)

Фото - Электробритва Beurer HR 7000
Видео 1Фото 4
Beurer HR 7000
Цвет
Типсеточная
Бритьевлажное и сухое
ВлагозащитаIPX6
Насадкивстроенный триммер
Фиксированных гребней1 шт
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
индикатор очистки
защита от детей
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора700 мАч
Время работы60 мин
Время зарядки1.5 ч
Индикатор уровня заряда
Зарядка от USB-портаmicroUSB
Общее
Дисплей
Вес145 г
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2022
Маркировка производителя
58007

Влажное бритье. Встроенный триммер. Гребень для эффекта 3-дневной щетины. Дисплей с индикацией уровня заряда и напоминанием об очистке. Работа от сети. Защита от детей.

Легкая, удобная и эффективная сеточная электрическая бритва с аккумуляторным питанием для быстрого сухого и комфортного влажного бритья. Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, ориентированная на пользователей, выбирающих качественные и не вызывающие раздражения бритвенные системы. Относится к устройствам популярного семейства Beurer Barbers Corner, в котором является предтоповой моделью.

Имеет водозащищенный корпус эргономичной формы, гарантирующей комфортный и надежный хват влажными руками (защита уровня IPX6, все ситуации, кроме полного погружения). Удобно ложится в ладонь разного размера. Оборудована эффективной плавающей бритвенной системой, состоящей из двух независимо подвешенных бреющих сеток и специального триммера, захватывающего и срезающего длинные и прилегающие к коже волоски.

Благодаря качественным полированными ножами из высоколегированной нержавеющей стали, бритва Beurer HR 7000 обеспечивает эффективное удаление 1/2/3-дневной щетины. Внушительная мощность электродвигателя гарантирует быстрое резание волосков любой жесткости и густоты. Благодаря плавающему механизму бритва точно повторяет рельеф лица, тщательно обрабатывая традиционно проблемные зоны носогубной области, подбородка и шеи. Встроенный литий-ионный аккумулятор способен обеспечить до 60 мин автономной работы (эквивалент 8-12 процедур) и заряжается от комплектного ЗУ всего за 90 мин.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.

Купить Beurer HR 7000

Все цены 10 →

Електробритва Beurer HR 7000

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 619 грн.

Електробритва Beurer HR 7000

сіткова (вібраційна), сухе + вологе гоління, 3, від мережі / акумулятора, Колір - чорний
Brain.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 779 грн.

Beurer HR 7000 HR7000

Час роботи акумулятора, (хв)/60 хв.|Час зарядки акумулятора/1,5 год.|Cистема очищення/Ні|Можливість очищення під струменем во... ещеди/Так|Тип тримера/Інтегрований|Кількість головок для бриття / сіток/3|Особливості/Швидка зарядка|Тип гоління/Сухе|Гарантійний термін/1 рік|Бритвена система/Сітчаста|Джерело живлення/Мережа+акумулятор|Колір виробника/Чорний, коричневий|Бренд/Beurer|Тип і кількість елементів живлення/1 х Li-ion|Комплектація/Бритва, Інструкція, Гарантійний талон, Щіточка для очищення|Країна виробництва/Німеччина
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
2 619 грн.

Електробритва Beurer HR 7000

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
3 279 грн.

Бритва Beurer HR 7000

Бритва Beurer HR 7000: Сетчатая бритва идеально повторяет контуры лица и обеспечивает тщательное бритье. Фасонный триммер... ещеподходит для гладкого ежедневного бритья и для корректировки трехдневной щетины. Высококачественная тройная система срезания для комфортного бритья. Характеристики бритвы Beurer HR 7000: - Высококачественная трехкратная система срезания - С выдвижным фасонным
Medmag.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 619 грн.
eще 5 предложений
Видеообзоры

От сети или аккумулятора

Сеточная электробритва марки Beurer — это универсальное решение среднего ценового сегмента. Корпус модели имеет влагозащиту IPX6, что делает прибор пригодным и для сухого, и для влажного бритья.

Еще Beurer HR 7000 способна работать от аккумулятора и от сети. Батарея после 1.5-часового цикла зарядки обеспечивает до 60 минут автономности. А если аккумулятор разрядится во время бритья, то пользователю доступны 2 варианта действий. Есть функция быстрой зарядки Quick Charge или же прибор можно подключить к розетке и продолжать удаление щетины. Последний сценарий из соображений безопасности допустим лишь при сухом бритье.

Бритье начисто или моделирование бороды

Электробритва оснащена тройной режущей системой с двумя стальными сетками Stork и промежуточным лезвием для срезания длинных волос. Бритвенная головка «плавает» по изгибам лица и шеи для тщательного удаления щетины.

Beurer HR 7000 также предусматривает фасонный триммер для моделирования усов и бакенбардов. Помимо этого в комплект поставки включена насадка-гребень, которая придает бороде вид аккуратной трехдневной щетины.

Информативный дисплей

К фишкам модели относится дисплей. Он отображает уровень заряда аккумулятора в процентах (с шагом в 10%) и другую полезную информацию, в том числе предупреждает о необходимости очистки и активированной защите от детей (блокировке от случайного включения).

Также стоит отметить заряду от microUSB и возможность питание от павербанка с соответствующим разъемом. Но выпуская прибор в 2022 году, наверное, было бы правильнее дополнить портом Type-C.

Beurer HR 7000 — хорошая бритва с работой от сети и информативным дисплеем.

Динамика цен на Beurer HR 7000

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели