Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T 215/70 R16 100 H 215/70 R16 100 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T
Все цены 9 →BFGoodrich G-Force Winter 2 SUV 215/70 R16 100T | 3 906 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 SUV 215/70 R16 100T | 3 960 грн. |
Шина BFGoodrich g-Force Winter 2 Suv 215/70 R16 100T | 3 811 грн. |
BFGoodrich G-Force Winter 2 SUV 215/70 R16 100T | 3 815 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV 215/70 R16 100T 122746 | 4 013 грн. |
eще 4 предложения
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100H | от 8 977 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 215/70 R16 100T | от 3 811 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →