Зимняя шина Nexen Winguard Snow G 3 215/70 R16 100T
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Nexen Winguard Snow G 3 215/70 R16 100T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nexen Winguard Snow G 3 215/70 R16 100T
Все цены 29 →Nexen WinGuard Snow G3 WH21 215/70 R16 100T | 3 877 грн. |
Nexen WinGuard Snow G3 WH21 215/70 R16 100T | 3 910 грн. |
Nexen Winguard Snow G 3 WH21 215/70 R16 100T | 4 233 грн. |
Зимние шины Nexen Winguard SnowG 3 WH21 215/70 R16 100T 1001513158 | 3 901 грн. |
Nexen Winguard Snow G3 WH21 (215/70R16 100T) | 3 790 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →