Газовый котел Biasi RINNOVA COND 28 25 кВт
Biasi RINNOVA COND 28 25 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/80, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики RINNOVA COND 28
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biasi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biasi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biasi RINNOVA COND 28 25 кВт
Biasi Конденсаційний котел Biasi Rinnova COND 28кВт 28S 79873 | 34 734 грн. |
Газовий конденсаційний котел BIASI RINNOVA Cond 28 кВт (M275V.2428SM) 7987 | 33 999 грн. |
Конденсаційний газовий котел BIASI RINNOVA COND 28кВт 2-х контурний M275V. | 34 734 грн. |
Модификации Biasi RINNOVA COND 28
Цены на Biasi RINNOVA COND 28 |
---|---|---|---|---|
Biasi RINNOVA COND 24 21 кВт | от 33 390 грн. | 2 предложения | ||
Biasi RINNOVA COND 28 25 кВт | от 33 999 грн. | 3 предложения | ||
Biasi RINNOVA COND 32 27.5 кВт | от 33 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →