Газовый котел Biasi RINNOVA COND 24 21 кВт
Biasi RINNOVA COND 24 21 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:21 кВт, площадь ~ 168 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/80, 80/125 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 60 °С
Все характеристики
Характеристики RINNOVA COND 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biasi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biasi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Biasi RINNOVA COND 24
Цены на Biasi RINNOVA COND 24 |
---|---|---|---|---|
Biasi RINNOVA COND 24 21 кВт | от 33 390 грн. | 2 предложения | ||
Biasi RINNOVA COND 28 25 кВт | от 34 734 грн. | 2 предложения | ||
Biasi RINNOVA COND 32 27.5 кВт | от 35 700 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →