Вытяжной вентилятор Binetti FDC-M FDC-200M
Модификации Binetti FDC-M 4
Характеристики
Binetti FDC-200M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Binetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Binetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Binetti FDC-M FDC-200M
Сортировать
Binetti Binetti FDC-200M | 5 280 грн. |
Вытяжной вентилятор Binetti FDC-200M (922м3/ч,выс.давления,мет.) | 5 281 грн. |
Витяжний канальний вентилятор Binetti FDC-200M | 5 280 грн. |
Канальний вентилятор Binetti FDC-200M | 5 280 грн. |
Закрыть
Рекомендуем