Картридж для воды Bio Systems CX-10L
Bio Systems CX-10L |
|
Для устранения сероводорода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bio Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bio Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bio Systems CX-10L
Все цены 13 →BIO+ systems СХ-10L | 1 472 грн. |
BIO+systems Картридж для усунення сірководню Bio+ systems CX-10L Big Blue | 1 177 грн. |
Картридж вугільний BIO+SYSTEMS CX-10L BigBlue 10" 4,5"х10" (114х254мм) 000 | 1 472 грн. |
BIO+ systems СХ-10L | 1 178 грн. |
Картридж для усунення сірководню Bio+ systems CX-10L Big Blue 10″ 86949003 | 1 472 грн. |
eще 8 предложений
Подходит для для колбы Big Blue 10
РекомендуемСравнить в таблице →