Украина

Сковородка Biol Classic 24071P 24 см

Фото - Сковородка Biol Classic 24071P 24 см
Фото 6
Товар устарел
1 350 грн.
  
Эту сковороду украинской торговой марки Biol диаметром 24 см и глубиной 6 см можно использовать для приготовления жаренных и тушеных блюд на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Она изготовлена из литого алюминия по специальной технологии — пищевой сплав этого металла обладает высокой теплопроводностью, равномерным распределением тепла, экологичностью и не подвергается деформации со временем. Двухслойное тефлоновое антипригарное покрытие позволяет готовить блюда с минимальным количеством жиров и значительно уменьшает хлопоты по уходу за изделием. Сковороду Biol 24071P можно без проблем вымыть в посудомоечной машине или вручную. Изделие удобно в эксплуатации. Основная ручка сделана из бакелита — термостойкого пластика с низкой теплопроводностью. Дополнительно к ней предусмот...рена еще одна ручка — съемная. Она тоже изготовлена из бакелита. Сковороду можно снимать с конфорки голыми руками без боязни получить ожоги.
в списокмои списки
Biol Classic 24071P
Цвет
Тип
классическая
Размер
24 см
Диаметр дна
18.8 см
Высота стенок
5.8 см
Вес
0.9 кг
Материал сковороды
литой алюминий
Материал ручек
бакелит
Антипригарное покрытие
тефлоновое
Функции и возможности
съемная ручка
мытье в посудомойке
Страна происхождения бренда
Украина
Официальный сайт
biol.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013

Эту сковороду украинской торговой марки Biol диаметром 24 см и глубиной 6 см можно использовать для приготовления жаренных и тушеных блюд на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. Она изготовлена из литого алюминия по специальной технологии — пищевой сплав этого металла обладает высокой теплопроводностью, равномерным распределением тепла, экологичностью и не подвергается деформации со временем.

Двухслойное тефлоновое антипригарное покрытие позволяет готовить блюда с минимальным количеством жиров и значительно уменьшает хлопоты по уходу за изделием. Сковороду Biol 24071P можно без проблем вымыть в посудомоечной машине или вручную. Изделие удобно в эксплуатации. Основная ручка сделана из бакелита — термостойкого пластика с низкой теплопроводностью. Дополнительно к ней предусмотрена еще одна ручка — съемная. Она тоже изготовлена из бакелита. Сковороду можно снимать с конфорки голыми руками без боязни получить ожоги.

Сковородки: материалы, типы покрытия и использованиеСковородки для приготовления разных продуктов, пригодные к работе с определенными типами плит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.

Динамика цен на Biol Classic 24071P 24 см

    Подбор по параметрам