Фонарик BioLite PowerLight Mini
Видео 9Фото 10 |
BioLite PowerLight Mini |
|
Компактный светодиодный фонарь-лампа с аккумуляторным питанием для организации рассеянного локального освещения и сигнализации. Выполнен в стильном стальном корпусе с толщиной 15 мм, который оснащен практичной проволочной откидной подставкой. Свет генерируется рабочей частью лицевой поверхности устройства, причем благодаря ее специальной текстуре, он отражается во всех направлениях, создавая мягкое и визуально приятное равномерное свечение.
Светодиодный фонарь BioLite PowerLight Mini можно с легкостью закрепить на кармане рубашки и использовать как персональный фонарь. Он способен осветить небольшую палатку вместимостью 1-4 человека или выполнять функции налобного источника света. Имеет систему плавной регулировки интенсивности светового потока, максимальное значение которой может достигать 135 лм. Поддерживает работу в четырех различных режимах (кемпинг, стробоскоп, красный свет, мигающий красный). Получает питание от встроенного литий-ионного аккумулятора емкостью 1350 мАч, который может заряжаться через порт microUSB. Помимо функций фонаря, способен играть роль powerbank-аккумулятора для подзарядки смартфонов. Корпус устройства защищен от брызг воды и дождя по стандарту IPX4. Комплектуется удобным велосипедным креплением (красный мигающий задний фонарь).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioLite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioLite.
Купить BioLite PowerLight Mini
Все цены 26 →Ліхтар-зарядка Biolite Powerlight Mini (Teal) (BLT PLB1003) | 2 050 грн. |
Фонарь-повербанк Biolite PowerLight Mini, 135 люмен, Red (BLT PLB1004) | 1 950 грн. |
Ліхтар-зарядка BioLite PLB1004 Powerlight Mini Red (853290004322) | 1 950 грн. |
Ліхтар-зарядка Biolite Powerlight Mini (Red) (BLT PLB1004) | 2 050 грн. |
Ліхтар-зарядка Biolite Powerlight Mini (Grey) (BLT PLB1002) | 2 050 грн. |