Велосумка Birzman Packman Travel Saddle Pack 6 л (BM17-BAG-SB-PKM)
Видео 1Фото 2 |
Birzman Packman Travel Saddle Pack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Birzman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Birzman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Birzman Packman Travel Saddle Pack 6 л
Велосумка Сумка Birzman Packman Travel Saddle Pack 6 л (BM17-BAG-SB-PKM) | 2 745 грн. |
Birzman Сумка Birzman Packman Travel Saddle Pack, 6 л, зеленая BM17-BAG-SB | 2 745 грн. |
Сумка підсідельна Birzman Packman Travel Saddle Pack 6л (BM17-BAG-SB-PKM) | 3 054 грн. |
Сумка Birzman Packman Travel Saddle Pack, 6л | 3 020 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →