Твердотопливный котел Bizon F 55 55 кВт
Фото 5 |
Bizon F 55 55 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:55 кВт, площадь ~ 440 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 200 мм
Все характеристики
Характеристики F 55
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon F 55
Цены на Bizon F 55 |
---|---|---|---|---|
Bizon F 10 10 кВт | от 33 400 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 12 12 кВт | от 35 200 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 15 15 кВт | от 37 000 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 20 20 кВт | от 40 600 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 25 25 кВт | от 42 400 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 32 32 кВт | от 48 600 грн. | 3 предложения | ||
Bizon F 40 40 кВт | от 50 400 грн. | 2 предложения | ||
Bizon F 55 55 кВт | от 67 500 грн. | 2 предложения | ||
Bizon F 75 75 кВт | от 91 000 грн. | 2 предложения | ||
Bizon F 100 100 кВт | от 116 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →