Грузовая шина BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8
Видео 1Фото 7 |
Выберите размер грузовой шины
BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8 320/85 R38 " 143 A8 340/85 R38 " 133 A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8
BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143B/143A8 | 28 442 грн. |
BKT Agrimax RT-855 (320/85R38 143A8) | 27 910 грн. |
BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143B/143A8 | 28 444 грн. |
BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143B/143A8 | 28 424 грн. |
Видеообзоры
Модификации BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8
Цены на BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8 |
---|---|---|---|---|
BKT Agrimax RT-855 320/85 R38 143A8 | от 27 910 грн. | 4 предложения | ||
BKT Agrimax RT-855 340/85 R38 133A8 | от 31 851 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →