Соковыжималка Black&Decker BXJE200E
Фото 15 |
Black&Decker BXJE200E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BXJE200E
Соковитискач шнековий Black+Decker BXJE200E | 7 147 грн. |
Соковижималка Black&Decker BXJE200E | 6 970 грн. |
Black&Decker BXJE200E | 7 140 грн. |
Соковитискач шнековий Black+Decker BXJE200E | 7 137 грн. |
Соковыжималка шнековая Black+Decker BXJE200E | 7 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →