Цепная пила Black&Decker GKC3630L25
Фото 10 |
Black&Decker GKC3630L25 акк. 1 шт 2 Ач акк. 1 шт 2.5 Ач |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker GKC3630L25
Все цены 17 →Аккумуляторная цепная пила Black&Decker (GKC3630L25) | 15 013 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна Black&Decker GKC3630L25 | 15 014 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна BLACK+DECKER GKC3630L25 | 15 013 грн. |
Пила ланцюгова акумуляторна BLACK+DECKER (GKC3630L25) | 15 013 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Black&Decker GKC3630L25
Цены на Black&Decker GKC3630L25 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker GKC3630L20 | от 10 160 грн. | 3 предложения | ||
Black&Decker GKC3630L25 | от 14 519 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →