Циркулярная пила Black&Decker BDCCS18N
Фото 8 |
Black&Decker BDCCS18N акк. 1 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCCS18N
Все цены 7 →Монтажна пилка Black+Decker BDCCS18N | 4 199 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Black&Decker (BDCCS18N) - без аккумулятора и | 4 782 грн. |
Пила дискова акумуляторна Black&Decker BDCCS18N | 4 783 грн. |
Пила дискова акумуляторна BLACK+DECKER BDCCS18N | 4 782 грн. |
Пила дискова акумуляторна BLACK + DECKER BDCCS18N | 4 782 грн. |
Пила дискова акумуляторна BLACK+DECKER BDCCS18N | 4 782 грн. |
Модификации Black&Decker BDCCS18N
Цены на Black&Decker BDCCS18N |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BDCCS18 | от 6 767 грн. | 9 предложений | ||
Black&Decker BDCCS18N | от 4 199 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →