Мультиинструмент Black&Decker MT218KB
Видео 6Фото 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker MT218KB
Все цены 23 →Акумуляторний шурупокрут Black + Decker MT218KB (MT218KB) | 5 227 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker Multievo (MT218KB) | 6 150 грн. |
Акумуляторний багатофункціональний інструмент BLACK+DECKER MT218KB | 6 150 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторна BLACK+DECKER MT218KB | 6 150 грн. |
Багатофункціональний інструмент Black&Decker MT218KB | 6 150 грн. |
Мастер перевоплощения
Мультиинструмент Black&Decker MT218KB — это часть системы Multievo. Он состоит из «базы» (корпуса, внутри которого находятся двигатель и электроника), аккумулятора и сменных головок. В комплекте с Black&Decker MT218KB поставляется только насадка для сверления и закручивания крепежа. Но с этой базой совместимы и другие головки Multievo, которые превращают мультиинструмент в ударную дрель, электролобзик, сабельную пилу, циркулярку, фрезерный станок, виброшлифовальную машину, реноватор и даже насос-компрессор.
Эргономика на высоте
С точки зрения качества и эргономики мультиинструмент MT218KB полностью соответствует стандартам Black&Decker. Его корпус сделан из хорошего и прочного пластика. Инструмент удобно лежит в руке в любом положении благодаря рифленым прорезиненным вставкам, которые покрывают практически всю поверхность рукоятки.
Муфта регулировки крутящего момента имеет 10 положений. Диапазон регулировок позволяет достаточно четко настроить шуруповерт для закручивания саморезов в мягкую древесину или гипсокартон и не опасаться, что инструмент перетянет крепеж и повредит поверхность материала.
Сменные головки снимаются и устанавливаются одним движением без использования каких-либо инструментов. Они сидят на шлицевом валу базы практически без люфта и надежно фиксируются замком. Единственный недостаток у этой системы заключается в том, что защелка, которая держит насадки, сделана из пластика, а не из металла.
Интересное решение для домашнего мастера
Мультиинструмент Black&Decker MT218KB ни в коем случае не стоит рассматривать в качестве профессионального. Система Multievo предназначена для тех, кто хочет обзавестись добротным и универсальным аккумуляторным инструментом для решения небольших задач дома или в гараже. Хотя стоимость сменных головок Multievo не радует (от $30 и выше), но Black&Decker MT218KB вместе с дополнительными насадками однозначно дешевле аналогичного набора хорошего электроинструмента и занимает значительно меньше места.
Модификации Black&Decker MT218KB
Цены на Black&Decker MT218KB |
---|---|---|---|---|
Black&Decker MT218K | от 4 413 грн. | 21 предложение | ||
Black&Decker MT218KB | от 5 227 грн. | 23 предложения |