Эксцентриковая шлифмашина Black&Decker BDCROS18
Видео 1Фото 8 |
Black&Decker BDCROS18 кейс / акк. 1 шт 1.5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель BDCROS18N поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса/сумки, а в комплекте модели BDCROS18 один аккумулятор (1.5 Ач), зарядное устройство и сумка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCROS18
Все цены 6 →Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Black&Decker (BDCROS18) | 5 776 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна BLACK+DECKER BDCROS18 | 5 776 грн. |
Болгарка Black&Decker BDCROS18 | 5 776 грн. |
Шліфмашина ексцентрикова акумуляторна BLACK+DECKER BDCROS18 | 5 776 грн. |
Вібраційна шліфмашина Black+Decker BDCROS18 | 5 776 грн. |
Видеообзоры
Модификации Black&Decker BDCROS18
Цены на Black&Decker BDCROS18 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BDCROS18 | от 5 776 грн. | 6 предложений | ||
Black&Decker BDCROS18N | от 3 503 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →