Велокомпьютер / спидометр Blackburn Atom SL 4.0
Blackburn Atom SL 4.0
Тип:беспроводной
Дисплей:2 строчный
Статистика:скорость
Все характеристики
Характеристики Atom SL 4.0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackburn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackburn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blackburn Atom SL 4.0
Все цены 6 →Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 4.0 (чорний) 2038486 | 1 200 грн. |
Blackburn Велокомпьютер Blackburn Atom SL 4.0 10 функций, черный mtb-20384 | 1 200 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 4.0 (чорний) 2038486 | 1 200 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 4.0 (білий) 2038488 | 1 200 грн. |
Blackburn Велокомпьютер Blackburn Atom SL 4.0 10 функций, белый mtb-203848 | 1 200 грн. |
Велокомп'ютер Blackburn Atom SL 4.0 (білий) 2038488 | 1 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →