Грузовая шина Blacklion BT180 385/65 R22.5 164K
Видео 1Фото 2 |
Выберите размер грузовой шины
Blacklion BT180 385/65 R22.5 164K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blacklion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blacklion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blacklion BT180 385/65 R22.5 164K
Все цены 6 →BlackLion BT180 (прицепная) 385/65 R22.5 164K PR24 | 14 981 грн. |
Blacklion BT180 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 14 500 грн. |
Blacklion BT180 (385/65R22.5 164K) | 15 515 грн. |
BlackLion BT180 причіпна причіпна (385/65R22,5 164K) 382431 | 14 768 грн. |
Вантажні шини BlackLion BT180 (причіпна) 385/65 R22.5 164K 24PR | 16 451 грн. |
Шина BlackLion BT180 (причіпна) 385/65 R22.5 164K PR24 | 16 484 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →