Смеситель Blanco Evol-S Volume 525210
Видео 5Фото 11 |
Blanco Evol-S Volume 525210 |
|
Функция "мерного стакана" позволяет отмерить заданное количество воды с помощью дозатора с круговой шкалой. Установлен рассекатель уменьшающий отложения налета. Стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя.
Шланг выдвижного излива в нейлоновой оплетке. Выпускается в версии с рычагом справа (арт. 525210 и 525211) и слева (арт. 525212 и 525213).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Evol-S Volume 525210
Все цены 12 →Blanco Evol-S Volume 525210 | 29 960 грн. |
Blanco Evol-S 525213 | 44 608 грн. |
Blanco Evol-S Volume 525210 | 31 458 грн. |
Blanco Evol-S Volume Ultra Resist Chrom (525211) | 43 520 грн. |
Blanco Evol-S 525213 | 43 520 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →