Смеситель Grohe Precision Start 34598000
Фото 7 |
Grohe Precision Start 34598000 Precisionбез ручного душа |
|
В комплекте грязеулавливающие фильтры. Рукоятка расхода с экономичной кнопкой EcoButton и индивидуально устанавливаемым стопором. Ограничитель срабатывает при температуре воды 38 °C. Встроенные обратные клапаны.
Water Saving — технология совершенного потока воды при меньшем расходе.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Precision Start 34598000
Все цены 20 →Змішувач для ванни Grohe Precision Start QuickFix чорний матовий 345982430 | 9 999 грн. |
Термостат для ванни Grohe QuickFix Precision Start 34598000 | 7 488 грн. |
Grohe Grohe QuickFix Precision Start 345982430 | 9 999 грн. |
Змішувач для ванної із термостатом GROHE QuickFix Precision Start чорний л | 9 999 грн. |
Термостат для ванни Grohe QuickFix Precision Start Black чорний матовий (3 | 9 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →