Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 100
от 3 948 до 6 121 грн. Сравнить цены 26 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Quatro Hi-tech 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 100
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Quatro Hi-Tech 100 V0687853744 | 4 591 грн. |
Побутовий вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech Chrome 100 | 4 591 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 100 200110904090 | 4 591 грн. |
Вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 100 | 4 591 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 100 | 4 591 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем