Вытяжной вентилятор Blauberg Aero Still 100
от 2 618 до 3 055 грн. Сравнить цены 9 →Размер:100 мм Производительность:84 м³/ч Шум:25 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero Still 9
Характеристики
Blauberg Aero Still 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero Still 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero Still 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero Still 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero Still 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero Still 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero Still 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero Still 100
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Aero Still 100 V0687880076 | 3 055 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero Still 100 | 3 055 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero Still 100 | 3 055 грн. |
Blauberg Малошумный вентилятор BLAUBERG Aero Still 100 200110104020 | 3 055 грн. |
Малошумний вентилятор BLAUBERG Aero Still 100 200110104020 | 2 618 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero Still 100 | 3 055 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Aero Still 100 | 2 902 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 100 білий | 3 055 грн. |
Вентилятор витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 100 білий | 3 055 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем