Блендер Blaufisch BHB-0803 белый
Фото 8 |
Blaufisch BHB-0803 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaufisch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaufisch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blaufisch BHB-0803 белый
Все цены 7 →Блендер Blaufisch BHB-0803 | 1 094 грн. |
Блендер Blaufisch BHB-0803 заглибний | 1 099 грн. |
Blaufisch BHB-0803 | 1 099 грн. |
Блендер Blaufisch BHB-0803, 800Вт/для змішування/для подрібнення/для збива | 1 027 грн. |
Блендер Blaufisch BHB-0803 | 1 225 грн. |
Блендер Blaufisch BHB-0803 заглибний | 1 229 грн. |
Блендер Blaufisch BHB-0803 | 1 289 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →