Автомагнитола Blaupunkt Madrid 200 BT
Blaupunkt Madrid 200 BT
Монтаж:1DIN
Носители:CD, USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:красная
Все характеристики
Характеристики Madrid 200 BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaupunkt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaupunkt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blaupunkt Madrid 200 BT
Все цены 7 →Автомагнитола Blaupunkt Madrid 200 bt | 3 842 грн. |
Blaupunkt Madrid 200 BT | 4 272 грн. |
Blaupunkt Автомагнітола Madrid 200 BT (00000001081) 1081 | 3 899 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt Madrid 200 BT (00000001081) | 4 161 грн. |
Автомагнитола Blaupunkt Madrid 200 BT | 3 680 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt Madrid 200 BT (00000001081) | 3 846 грн. |
Магнітола Blaupunkt MADRID 200 BT | 4 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →