Автомагнитола Blaupunkt Palma 200 DAB BT
Blaupunkt Palma 200 DAB BT
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:40 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики Palma 200 DAB BT
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blaupunkt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blaupunkt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blaupunkt Palma 200 DAB BT
Все цены 8 →Мультимедіа 2-din Blaupunkt palma 200 dab bt | 5 324 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt PALMA 200 DAB BT | 5 190 грн. |
Blaupunkt PALMA 200 DAB BT 1325 | 4 599 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt Palma 200 BT (000000013251) | 5 164 грн. |
Автомагнітола Blaupunkt Palma 200 BT (000000013251) | 4 496 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →