Счетчик воды BMeters GSD8-I 3/4 HW 4 130
Фото 4 |
BMeters GSD8-I 3/4 HW 4 130 |
|
Возможность установки проводных модулей передачи данных M-BUS, беспроводных M-BUS и LoRa.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BMeters 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BMeters.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BMeters GSD8-I 3/4 HW 4 130
BMeters GSD8-I 3/4" Гаряча Вода 130мм R100 (8IA00C24CSDIVS) 8IA00C24CSDIVS | 1 048 грн. |
Лічильник води BMeters GSD8-I R 100 3/4" ГВ 30°С-90°С L=130 мм Qn= 4 м/г з | 1 140 грн. |
Лічильник води BMeters GSD8-I DN 3/4" (Qn=4 м. куб. на годину) до 90° С (5 | 1 097 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →