Очки виртуальной реальности BOBOVR Z4
Видео 16Фото 10 |
BOBOVR Z4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BOBOVR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BOBOVR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BOBOVR Z4
Все цены 6 →Окуляри 3D віртуальної реальності BOBOVR Z4 для фільмів та ігор + вбудован | 999 грн. |
Очки виртуальной реальности VRBox Bobo VRZ4 виар шлем для телефона с пульт | 1 599 грн. |
Окуляри віртуальної реальності UNVRSL BOBOVR Z4 з навушниками (YС1182) | 1 538 грн. |
3D окуляри віртуальної реальності VR BOX BoboVR Z4 з навушниками і пультом | 950 грн. |
3D окуляри віртуальної реальності VR BOX Z4 BOBOVR Original з пультом і на | 946 грн. |
Окуляри віртуальної реальності BoboVR Z4 з навушниками і пультом White (40 | 977 грн. |
ХУДШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ Никаких всё описание неправдиво gemes time: пользуюсь BOBOVR Z4 менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →