Походный нож Boker Magnum Stereo
Фото 13 |
Boker Magnum Stereo |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Stereo
Все цены 7 →Нож Boker Magnum Stereo 01RY004 | 1 452 грн. |
Boker Magnum Stereo (01RY004) | 1 452 грн. |
Карманный нож Boker Magnum Stereo 01RY004 | 1 452 грн. |
Нож Boker Magnum Stereo (01RY004) 01RY004 | 1 452 грн. |
Ніж Boker Magnum Stereo (01RY004) 01RY004 | 1 452 грн. |
Boker Ніж Boker Magnum Stereo (01RY004) 01RY004 | 1 452 грн. |
Ніж Boker Magnum Stereo (23731094) | 1 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →