Походный нож Boker Plus Omerta (02BO032)
Видео 1Фото 9 |
Boker Plus Omerta |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Omerta
Все цены 17 →Нож Boker Plus Omerta 10 см 02BO032 | 3 036 грн. |
Boker Plus Omerta (02BO032) | 3 040 грн. |
Нож тактический Boker Plus Omerta 02BO032 | 3 036 грн. |
Ніж Boker Plus Omerta (02BO032) | 3 036 грн. |
Нож Boker Plus Omerta (02BO032) 02BO032 | 3 036 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →