Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Ножи и мультитулы   /   Boker

Походный нож Boker Plus Shade (01BO240)

Фото - Нож / мультитул Boker Plus Shade
Видео 1Фото 3
Boker Plus Shade
Цвет
Тип
EDC (повседневный)
Конструкция
складной
Замок
liner lock
Профиль клинка
drop-point
Тип основного лезвия
гладкое
Материал лезвия
сталь
Марка стали
D2
Твердость
59 HRC / 60` /
Длина лезвия
76 мм
Толщина лезвия
2.8 мм
Материал рукояти
стекловолокно / G10 /
Длина
175 мм
Вес
46 г
Дополнительно
блокировка лезвия
открытие одной рукой
Страна происхождения бренда
Германия
Официальный сайт
boker.de
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020
Маркировка производителя
01BO240

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.

Купить Boker Plus Shade

Кишеньковий ніж Boker Plus Shade 01BO240

One-click.com.uaС нами 4 года
(Днепр)
Пожаловаться
2 061 грн.

Ніж Boker Plus Shade black 01BO240

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
2 860 грн.

Ніж Boker Plus Shade к:black,2373.08.71

Маркетплейс: Rozetka.ua  Рибалка в Україні С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 730 грн.

Ніж складаний Boker Plus Shade (довжина 175 мм, лезо 76 мм), чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  ua-club С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 619 грн.

Динамика цен на Boker Plus Shade

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры