Нож / мультитул Boker Plus HEL Karambit
Видео 4Фото 18 |
Boker Plus HEL Karambit |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus HEL Karambit
Все цены 32 →Нож Boker Plus HEL Karambit grey 01BO516 | 3 608 грн. |
Boker Plus HEL Karambit (01BO516) Gray | 3 610 грн. |
Нож-керамбит Boker Plus HEL Karambit 01BO515 | 3 610 грн. |
Нож Boker Plus HEL Karambit Black (01BO515) | 3 610 грн. |
Нож Boker Plus HEL Karambit Black (01BO515) 01BO515 | 3 610 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →