Фритюрница Bomann FFR 1290 CB (612900)
Видео 2Фото 5 |
Bomann FFR 1290 CB |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Купить Bomann FFR 1290 CB
Все цены 7 →Фритюрниця Фритюрница-фондю Bomann Ffr 1290 СВ | 1 828 грн. |
Фритюрниця Bomann FFR 1290 CB (2916) | 2 119 грн. |
Фондю-фритюрниця BOMANN FFR 1290 CB | 1 809 грн. |
Фондю-фритюрниця BOMANN FFR 1290 CB | 1 739 грн. |
Фондю-фритюрниця BOMANN FFR 1290 CB | 1 879 грн. |
Миниатюрная помощница
Простенькая фритюрница относится к бюджетным устройствам и предназначена для одного или максимум двух человек, так как вмещает до 1 литра масла и всего 500 г ингредиентов. Зато из-за небольшой вместительности и сам прибор является достаточно компактным и легким — его вес составляет менее 1 килограмма. Поэтому вы без проблем сможете поднять и перенести его для чистки или хранения в более удобном месте. Также малые размеры сказались на потребляемой мощности — 840 Вт, а невысокий ценник — на материалах: корпус выполнен из более дешевого пластика, а не металла, хотя он довольно прочный и выдерживает высокую температуру.
Для фри и фондю
Главная особенность модели заключается в том, что она может выступать в роли как фритюрницы, так и фондю. В первом случае используется круглая корзина с ручкой, в которую загружаются картофель, овощи, тесто и другие ингредиенты, а во втором — шесть специальных вилок с держателем, входящих в комплект поставки. Но имейте в виду, что для приготовления сырного или шоколадного фондю устройство не предназначено. По сути, с помощью этой опции вы сможете приготовить кусочки мяса или других продуктов, обжаренные в том же масле.
Модель оснащена встроенным фильтром против запаха, который можно заменить, индикатором нагрева и механическим регулятором температуры со значениями от 80 до 190 градусов — такой выбор режимов позволяет готовить разнообразные блюда, выбирая для них оптимальные настройки. Так как таймера здесь нет, на корпусе нанесены полезные рекомендации насчет того, какое время и температуру выбрать для определенного продукта. Чаша, к сожалению, не съемная, поэтому с очисткой могут возникнуть трудности.