Компьютерное кресло Bonro B-494 (40300049)
Фото 7 |
Bonro B-494 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bonro B-494
Все цены 12 →Bonro Табурет Bonro B-494 чорний, 40300049 40300049 | 1 294 грн. |
Барний табурет на колесах зі спинкою Bonro B-494, чорний (40300049) 403000 | 1 295 грн. |
Крісло табурет на колесах зі спинкою кругле Bonro B-494 чорне | 1 273 грн. |
Крісло табурет на колесах зі спинкою кругле Bonro B-494 чорне (40300049) | 1 413 грн. |
Крісло табурет на колесах зі спинкою кругле Bonro B-494 чорне | 1 661 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →