Литой диск Borbet B 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Видео 14Фото 61 | от 13 315 до 15 312 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet B 127
Характеристики
Borbet B 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet B 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA72,6
Сортировать
Borbet B (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) BRP | 14 995 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.5) | 14 399 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Gold Rim Polished На замовлення | 15 180 грн. |
Borbet B (R19 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA72,5) 1926794 | 14 788 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.6) | 14 901 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 13 315 грн. |
Borbet B (8.5J x 19 5x114.3 ET40 DIA72.5) Black | 15 312 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие