Литой диск Borbet B 8x17/5x114,3 ET35 DIA72,6
Видео 14Фото 61 | от 9 899 до 12 588 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet B 127
Характеристики
Borbet B 8x17/5x114,3 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet B 8x17/5x114,3 ET35 DIA72,6
Сортировать
Borbet B (R17 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.5) BRP | 10 492 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R17 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.5) | 9 899 грн. |
Borbet B (8J x 17 5x114.3 ET35 DIA72.5) Black На замовлення з Європи. | 10 604 грн. |
Borbet B (R17 W8 PCD5x114,3 ET35 DIA72,5) 1926772 | 10 266 грн. |
Borbet B Black Rim Polished (R17 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA72.6) | 10 426 грн. |
Borbet B (8J x 17 5x114.3 ET35 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 12 588 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие