Литой диск Borbet BLX 10x20/5x112 ET35 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 14 131 до 18 308 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 10x20/5x112 ET35 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 10x20/5x112 ET35 DIA72,5
Сортировать
Borbet BLX Black Polished Matt (R20 W10.0 PCD5x112 ET35 DIA72.5) | 15 099 грн. |
Borbet BLX (10J x 20 5x112 ET35 DIA72.5) BP M На замовлення з Європи. | 17 152 грн. |
Borbet BLX W10 R20 PCD5x112 ET35 DIA72.5 BPM | 18 308 грн. |
Диски Borbet BLX 10x20 5x112 ET35 DIA72,5 (matt black polished) (100127497 | 14 131 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R20 W10 PCD5x112 ET35 DIA72,5 ID32636 | 15 512 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие