Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 16 014 до 18 492 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET40 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET40 DIA66,5
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 17 528 грн. |
Autec Uteca Black Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 18 492 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R20 W9.0 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 16 014 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие