Литой диск Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 13 299 до 16 014 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 8,5x19/5x108 ET45 DIA72,5
Сортировать
Borbet BLX brilliant silver (R19 W8.5 PCD5x108 ET45 DIA72.5) | 13 299 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.5) Black Polished Matt На замовленн | 14 212 грн. |
Borbet BLX W8.5 R19 PCD5x108 ET45 DIA72.5 BS | 16 014 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R19 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA72,5 ID3179 | 13 841 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.5) BS На замовлення з Європи. | 14 962 грн. |
Borbet BLX (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA72.5) Brilliant Silver На замовлення з | 13 728 грн. |
Диски Borbet BLX brilliant silver R19 W8,5 PCD5x108 ET45 DIA72,5 ID31582 | 13 369 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие