Литой диск Borbet BLX 9,5x19/5x112 ET40 DIA72,5
Видео 2Фото 12 | от 13 015 до 17 115 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet BLX 66
Характеристики
Borbet BLX 9,5x19/5x112 ET40 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BLX 9,5x19/5x112 ET40 DIA72,5
Сортировать
Borbet BLX Black Polished Matt (R19 W9.5 PCD5x112 ET40 DIA72.5) | 13 899 грн. |
Borbet BLX (9.5J x 19 5x112 ET40 DIA72.5) Black Polished Matt На замовленн | 14 828 грн. |
Borbet BLX W9.5 R19 PCD5x112 ET40 DIA72.5 BPM | 17 115 грн. |
Диски Borbet BLX 9,5x19 5x112 ET40 DIA72,5 (matt black polished) (10012744 | 13 015 грн. |
Borbet BLX (9.5J x 19 5x112 ET40 DIA72.5) BP M На замовлення з Європи. | 16 125 грн. |
Диски Borbet BLX black polished matt R19 W9,5 PCD5x112 ET40 DIA72,5 ID3211 | 14 440 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие