Литой диск Borbet BY 11x23/5x112 ET17 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 26 953 до 30 332 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):23 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):17 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 11x23/5x112 ET17 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 11x23/5x112 ET17 DIA66,5
Borbet BY W11.0 R23 PCD5x112 ET17 DIA66.5 BM | 29 653 грн. |
Диски Borbet BY black matt R23 W11 PCD5x112 ET17 DIA66,5 ID318425 | 26 953 грн. |
Borbet BY W11 R23 PCD5x112 ET17 DIA66.5 TPM | 30 332 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие