Литой диск Borbet C2C 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5
Видео 2Фото 3 | от 6 250 до 7 459 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Borbet C2C 18
Характеристики
Borbet C2C 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet C2C 7,5x17/5x130 ET50 DIA71,5
Сортировать
Литые диски Borbet C2C R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 (brilliant silver) 1 | 6 960 грн. |
Borbet C2C 7.5x17 5x130 ET50 DIA71.5 S | 6 586 грн. |
Диски Borbet C2C 7,5x17 5x130 ET50 DIA71,5 (brilliant silver) | 7 053 грн. |
Borbet C2C (R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5) brilliant silver | 6 785 грн. |
BORBET C2C Brilliant silver R17 W7.5 PCD5x130 ET50 DIA71.5 | 7 257 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие