Литой диск Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5
Видео 3Фото 4 | от 4 399 до 7 272 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec Grip 118
Характеристики
Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7,5x17/5x130 ET55 DIA71,5
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.5 (graphite) 10012407 | 6 230 грн. |
Alutec Grip 7.5x17 5x130 ET55 DIA71.5 GR | 6 260 грн. |
ALUTEC GRIP 7,5x17/5x130 D71,5 ET55 Graphite | 6 760 грн. |
Alutec Grip (R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.5) графит | 7 272 грн. |
ALUTEC Легковий диск ALUTEC Grip Graphite R17 W7.5 PCD5x130 ET55 DIA71.5 | 6 630 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие