Литой диск Borbet CW3 10x20/5x130 ET55 DIA71,5
Фото 12 | от 17 228 до 19 872 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CW3 199
Характеристики
Borbet CW3 10x20/5x130 ET55 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 10x20/5x130 ET55 DIA71,5
Сортировать
Borbet CW3 (10J x 20 5x130 ET55 DIA71.5) На замовлення з Європи. | 17 518 грн. |
Borbet CW3 W10 R20 PCD5x130 ET55 DIA71.5 BG | 19 872 грн. |
Borbet CW3 W10 R20 PCD5x130 ET55 DIA71.5 SS | 18 676 грн. |
Borbet CW3 (10J x 20 5x130 ET55 DIA71.5) SS На замовлення з Європи. | 17 228 грн. |
Закрыть
Похожие