Литой диск MAK Leipzig 10,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Видео 1Фото 23 | от 17 271 до 20 964 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 10,5x20/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 10,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Mak LEIPZIG Gloss Black (R20 W10.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 18 599 грн. |
MAK Leipzig (10.5J x 20 5x130 ET55 DIA71.6) Gun Metal На замовлення з Євро | 20 964 грн. |
Диски Mak Leipzig 10,5x20 5x130 ET55 DIA71,6 (gun metal mirror) (100253343 | 18 056 грн. |
Mak LEIPZIG Gun Metal Mirror Face (R20 W10.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) | 19 399 грн. |
Диски Mak Leipzig 10,5x20 5x130 ET55 DIA71,6 (gloss black) (1002515265) | 17 271 грн. |
Диски MAK Leipzig Gloss Black R20 W10,5 PCD5x130 ET55 DIA71,6 ID318701 | 19 840 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие