Литой диск Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,5
Фото 20 | от 6 960 до 8 740 грн. Сравнить цены 25 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 6,5x16/5x112 ET52 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Borbet CWD R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 (gloss black) 100187 | 7 452 грн. |
Диски Borbet CWD 6,5x16 5x112 ET52 DIA66,5 (gloss black) | 7 571 грн. |
Borbet CWD (R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5) gloss black | 7 555 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET CWD Black Glossy R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66. | 7 790 грн. |
Легковой диск BORBET CWD Black Glossy R16 W6.5 PCD5x112 ET52 DIA66.5 | 7 790 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие