Литой диск Borbet CWD 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 20 | от 7 313 до 9 175 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Borbet CWD 14
Характеристики
Borbet CWD 7x17/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWD 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Диски Borbet CWD 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (gloss black) | 7 808 грн. |
Borbet CWD Mistral Anthracite Glossy Polished (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA6 | 8 499 грн. |
Borbet CWD (7J x 17 5x112 ET51 DIA66.6) Mistral Anthracite Polished На зам | 9 175 грн. |
Borbet CWD R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Black Glossy 8130053 | 8 421 грн. |
BORBET CWD R17 W7 PCD5X112 ET51 DIA66.6 CRYSTAL SILVER | 8 565 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие