Литой диск Diewe Matto 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Фото 3 | от 7 652 до 8 699 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации Diewe Matto 6
Характеристики
Diewe Matto 7x17/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Diewe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Diewe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Diewe Matto 7x17/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
DIEWE WHEELS MATTO Pigmentsilber (R17 W7.0 PCD5x112 ET47 DIA66.6) | 8 699 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Pigmentsilber 917SX-5112A4 | 7 652 грн. |
Diewe Wheels Matto R17 W7 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Pigmentsilber | 7 914 грн. |
Диски Diewe Wheels Matto 7x17 5x112 ET47 DIA66,6 (pigment silver) (1001091 | 8 098 грн. |
Закрыть
Похожие